A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Only variable references should be returned by reference

Filename: core/Common.php

Line Number: 257

Бишкекский филиал МИМРД МПА СНГ
Бишкекский филиал
МИМРД МПА СНГ
Создавайте лишь немного законов, но следите за тем, чтобы они соблюдались.
Английский философ Локк

Встреча Депутата Жогорку Кенеша КР, Координатора Молодежной Межпарламентской ассамблеи СНГ Жамангулова А.Ж. с активистами молодежных организаций КР.

 

14 июля 2017 года в конференц-зале административного здания Международного Университета Кыргызстана прошла встреча депутата Жогорку Кенеша КР и Координатора Молодежной Межпарламенсткой ассамблеи СНГ Жамангулова А.Ж. с активистами молодежных организаций КР.

Данная встреча была организаована при содействии Бишкекского филиала МИМРД МПА СНГ и Полномочного Представителя Жогорку Кенеша КР в МПА СНГ Н.Сатывалдиева по иинициативе Фонда развития молодежных инициатив в рамках молодежного проекта «Школа общественной дипломатии». Деятельность направлена на повышение потенциала субъектов молодежной политики в области общественной дипломатии для эффективной реализации международного молодежного сотрудничества в интересах основных приоритетов внешней политики Кыргызской Республики и укрепления положительного международного имиджа страны.

 

Настоящий проект реализуется в рамках государственного социального заказа Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта при Правительстве Кыргызской Республики в период с 19 июня по 19 сентября 2017 года.

 

”Мы с радостью восприняли новость о том, что Кыргызская Республика в текущем году приняла на себя полномочия председательства в работе Молодежной межпарламентской ассамблеи государств – участников Содружества Независимых государств” – говориться в обращении Фонда, адресованной на имя Координатора ММПА  СНГ Жамангулова и Бишкекского филиала МИМРД МПА СНГ.

 

На данной  сессии школы общественной дипломатии в качестве почетного гостя  Жамангулов А.Ж. выступил с лекцией о деятельности и роли ММПА СНГ и ответил на множество интересующих вопросов, касательно дальнейших планов работ ММПА СНГ.

 

В ходе встречи представители молодежных органищаций и активисты ВУЗов Кыргызстана выразили свою заитересованность и готовность  в оказании содействия в работе ММПА СНГ. Также, стороны договорились о взаимодействии в продвижении молодежных инициатив, направленых на улучшение   молодеежной политики в пространестве СНГ.